рубли

Re: вопрос специалистам по газовым котлам

  • поставил АОГВ-11,6 Жковский завода в гараж как альтернативный источник тепла , перевел его на сжиженный газ .Но через кароткое время давление падает а балоны у меня их два в паралели пакрываются инием.В чем подвох может газ залили левый или редуктора (лягушки)не подходят.
  • У меня была такая же фигня, поставил баллон в емкость с водой и проблема с просадкой давления исчезла.
  • :wink3: а зимой что делать
    evet:
    У меня была такая же фигня, поставил баллон в емкость с водой и проблема с просадкой давления исчезла.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    evet:
    У меня была такая же фигня, поставил баллон в емкость с водой и проблема с просадкой давления исчезла.
    evet:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :wink3:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.