рубли

Необычный вопрос по газоснабжению, вернее как отказаться от принудительной газификации?

  • У нас в Ленобласти заставляют платить за централизованную газификацию домов дачного кооператива. Кооператив старый, там живут в основном пенсионеры, живут всего по 2-3 месяца в году, летом. Домики летние. Газовых баллончиклов нам хватает.
    А тут вынуждают цивилизованно подводить трубы к каждому участку, а за это платить по две тысячи ЕВРО с каждого домика.
    Не можешь? Выселяйся!
    Как их урезонить?




  • Вынуждают в какой форме? Решением собрания? Тогда проверьте, насколько легитимно было это собрание - был ли кворум, было ли голосование, соответствует ли процедура голосования вашему Уставу.
    Если это бзик местных чиновников - просто игнорируйте.
  • мне бы в М.О. Ваши проблемы :smile3: , я сам за это, чтоб всех в своем садовом товарищистве обязать заплатить за газификацию :smile3:)) поясните как сделать такую бумажку чтоб всех обязать??
    2000 Евро это мелочи жизни ;)) а сравните на сколько сразу подымется стоимость вашей "сотки" земли после газификации ;))) я прикидывал как минимум в полтора раза ;)))
    дайте плиз контактный телефончик компании которая по таким ценам проводит газификацию ;))) и скажите сколько там участков чтоб прикинуть смогу ли я поднять такие денежки с наших дачников :smile3:)):smile3::smile3:

    :smile3:
  • Смело вкладывайте в газификацию, это на много выгоднее чем в Сбербанк. Вы просто себе не представляете, что произойдет с Вашими участками через пару лет
  • Добавить к коментариям не чего!

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.