рубли

Холодно в комнате

  • проблема такая
    хрущевка 5/5 кирпич. комната угловая, 16 м квадратных стоит 18 секций аллюминия но почемуто холодно / и появилась плесень
    что делать

  • Для ответа на этот вопрос необходимо знать хотя бы регион, а ещё лучше - температуру за бортом и в комнате, а также этаж не помешал бы.
    Как много вы не указали :blum3:
    :blum3:
  • Плесень - ищите источник влаги.
  • Cпасибо всем кто ответил на мой вопрос. Прошу Вас помочь советом, я опишу точнее ситуацию. Ростов-на-Дону, дом (кирпичный)- хрущёвка, 5- этажный дом, 5 этаж квартира угловая, есть тех этаж. Речь идет о большой комнате в 2-х комнатной квартире 16кв. м. Так как комната угловая и последний этаж, по проекту, стояло 12+6 секций чугуна, я заменил их на 12+6 алюминия, 12 секций стоит под окном с выходом на балкон, 6 у стены, которая граничит с улицей. Балкон и окно выходящее на балкон остеклены европакетом (однокамерным). Температура воздуха на улице может быть любая
    от 0 ….. –20, в комнате всегда не больше +18….+19 (не комфортно). В 2006 году в Ростове-на-Дону как-то в январе стукнуло аж –25 градусов (для Ростова н/Д- это очень много), так с того времени и по сей день не могу избавиться еще и от плесени на стене примыкающей к потолку и вдоль пола.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.