рубли

Котел " berreta chao n 24"

  • У МЕНЯ КОТЕЛ "БЕРРЕТА ЧАО N 24" - ТУРБО".
    Я ЗАХОТЕЛ ПОСТАВИТЬ КОМНАТНЫЙ ТЕРМОСТАТ, В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОМЕНЯЛ 3 ШТ ОТ ПРОСТОГО ДО ПРОГРАММИРУЕМОГО НА 7 ДНЕЙ.
    КОТЕЛ НЕ ВОСПРИНЯЛ ИХ ТОЛЬКО СТАЛ ПОСТОЯННО РАБОТАТЬ НАСОС В СИСТЕМЕ ОТОПЛЕНИЯ , ТО ЕСТЬ БЕЗ ОСТАНОВКИ ПРИ ЭТОМ ЧАСТО МОРГАЕТ ИНДИКАТОР ЗЕЛЕНЫМ ЦВЕТОМ, ДО ТОГО КАК ПРОБОВАЛИ ПОСТАВИТЬ ТЕРМОСТАТ ВСЕ РАБОТАЛО ПРЕКРАСНО.
    ЧТО НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ ДЛЯ ЭТОГО:
    1) - ЧТО БЫ КОТЕЛ ЗАРАБОТАЛ ОТ ТЕРМОСТАТА - КАКАЯ МОДЕЛЬ ПОДОЙДЕТ.
    2 ) -КАК ИСПРАВИТЬ ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ НАСОСА, ЧТО БЫ ОН ОТКЛЮЧАЛСЯ ПОСЛЕ НАГРЕВА ВОДЫ В СИСТЕМЕ ОТОПЛЕНИЯ, СЛУШАЛ АВТОМАТИКУ.




  • Извините за банальность, но попробуйте почитать инструкцию на котел. Там ясно написано какой термостат и куда включать. Тоже самое и по логике работы насоса. Обычно сначала читают инструкцию, потом приглашают специалиста и он все делает, как положено. Извините за резкость. Просто я сам сервисник и такие самоделкины уже достали. Сначала сами лезут в котел, а потом плачут, что котел плохой.
    Олег:
    1) - ЧТО БЫ КОТЕЛ ЗАРАБОТАЛ ОТ ТЕРМОСТАТА - КАКАЯ МОДЕЛЬ ПОДОЙДЕТ.
    2 ) -КАК ИСПРАВИТЬ ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ НАСОСА, ЧТО БЫ ОН ОТКЛЮЧАЛСЯ ПОСЛЕ НАГРЕВА ВОДЫ В СИСТЕМЕ ОТОПЛЕНИЯ, СЛУШАЛ АВТОМАТИКУ.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Олег:
    1) - ЧТО БЫ КОТЕЛ ЗАРАБОТАЛ ОТ ТЕРМОСТАТА - КАКАЯ МОДЕЛЬ ПОДОЙДЕТ.
    2 ) -КАК ИСПРАВИТЬ ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ НАСОСА, ЧТО БЫ ОН ОТКЛЮЧАЛСЯ ПОСЛЕ НАГРЕВА ВОДЫ В СИСТЕМЕ ОТОПЛЕНИЯ, СЛУШАЛ АВТОМАТИКУ.
    Олег:

    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.