рубли

Отопительная система.

  • Здравствуйте, господа!
    Нужна помощь специалиста.
    В частном жилом доме была система отопления ОАГВ с очень давних времен. В принципе, можно было просто всё заменить, но не тут-то было. . . Залезли какие-то. . . и в общем: перекрытый газ, лопнутые трубы во всех комнатах, испорченый дом и весь ремонт-вот что застало меня по приезде домой. (А уж в подпол я и не лазала, так как понимаю что все равно делать полную замену всей системы отопления и ремонт всего дома. ) Если есть специалисты, подскажите, пожалуйста, как всё это правильно подобрать: трубы, сам агрегат какой (хотелось бы компактный и настенный, короче маленькую коробочку). И ещё, какой именно специалист нужен по системе отопления?

  • ну вопрос -то не однозначный Вам нужен живой специалист минимум на связи.
    Это же , как Вам платье на выпускной или свадьбу подобрать/на долгую жизнь/
    На письме все не ответишь не зная деталей. Хотя ничего сложного нет в принципе.

  • Сергей, спасибо , что откликнулся. Видимо, ты можешь мне что-то подсказать. Есть м-агент:tanechka-zhena@mail.ru и аська:463-163-123
  • давай спишемся
  • А какой регион?
  • Регион значения не имеет. Мне нужна консультация. Что бы понятно было что делать и конечно не хочется натыкаться на таких, кто вытягивает средства безтолку.
  • мой скайп : nemo22021967
    опишите ваш дом. климат, стены ,этажность , площадь, сколько чел живет ,
    НАЧИНАЙТЕ- Cкоро весна...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.