рубли

Прошлым летом я наконец закончил строительство бани

  • Свой подход к планированию и реализации личных проектов (в том числе и этого) я описал в статье: «Шаг за шагом я иду к своей цели. Планирование персональной цели, проекта, задач». [ссылка не работает] Надеюсь, это будет полезно...
    04oHcVc.jpeg djjOD0R.jpg HofLDEA.jpeg dyYREmJ.jpg GnX9jmb.jpg aCLkZ41.jpg Y9cyk2V.jpg CBr5k6x.jpg B0gkNt6.jpeg ufYnhl7.jpeg[ссылка не работает][ссылка не работает]

    04oHcVc.jpeg04oHcVc.jpegdjjOD0R.jpgdjjOD0R.jpgHofLDEA.jpegHofLDEA.jpegdyYREmJ.jpgdyYREmJ.jpgGnX9jmb.jpgGnX9jmb.jpgaCLkZ41.jpgaCLkZ41.jpgY9cyk2V.jpgY9cyk2V.jpgCBr5k6x.jpgCBr5k6x.jpgB0gkNt6.jpegB0gkNt6.jpegufYnhl7.jpegufYnhl7.jpeg
  • Неплохо так. Баня каркасная?
  • Нет, из клееного бруса
    Буратино Буратино сказал(а):
    БуратиноБуратино сказал(а):
    Неплохо так. Баня каркасная?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Неплохо так. Баня каркасная?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Очень красиво!!

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.