рубли

Водонагреватель real

  • у меня сгорел нагревательный элемент 1500вт
    для водонагревателя REAL, не подскажите где я могу найти его
    Спасибо

  • в магазине или на рынке
  • Ты в начале попробуй сними а потом ищи.Совет.Только не забудь поделится.Удачи.
  • Во первых почему сгорел как определили?
    По опыту обычно выходят из строя регуляторы температуры, хотя и тенфы выходят из строя но реже. Единственный совет разобрать, произвести осмотр, а уж затем в магазин, или сервисный центр, если нет именно этого производителя то можно подобрать аналогичный от другого,т.к. практически все нагреватели унифицированы (слизаны с аналогов) на рынке не покупал не знаю.
    С уважением RS.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.