рубли

Масштаб цен на газификацию в мо

  • Подскажите уровень цен на подключение к газовой трубе садоводческого товарищества в Московской области (10 км от МКАД). Просто масштаб цены скажите.
  • >Подскажите уровень цен на подключение к газовой трубе садоводческого товарищества в Московской области (10 км от МКАД). Просто масштаб цены скажите.
    Если за сам доступ к трубе с вас садовое товарищество ничего не возьмет, то работы про проектированию отвода и его прокладке + внутренняя разводка обойдутся в 1000-2000 вечнозеленых президентов.

  • >Если за сам доступ к трубе с вас садовое товарищество ничего не возьмет, то работы про проектированию отвода и его прокладке + внутренняя разводка обойдутся в 1000-2000 вечнозеленых президентов.
    Простите, вы меня неправильно поняли, меня интересует цена за подключение всего товарищества к трубе, а не меня одного.

  • >Простите, вы меня неправильно поняли, меня интересует цена за подключение всего товарищества к трубе, а не меня одного.
    Да... Действительно не понял :smile3:
    Когда подключали наше товарищество, то первым делом мы собрали полмиллиона рублей и за эти деньги нашему товариществу сделали проект газификации. После того как его сделали, стало понятно, что и сколько будет стоить. А всего это нам стоило около 4 миллионов рублей. В эти деньги вошло:
    1. Проект
    2. Прокладка магистрали высокого давления до наших участков (примерно 300-500 метров) с проведением ее под действующей автодорогой.
    3. Понижающая давление газа станция
    4. Прокладка магистральных труб низкого давления вдоль "улиц" товарищества.

    :smile3:






  • Хотелось бы узнать во сколько обойдется подключение газа жилого дома в газифицированном поселке, расстояние от трубы до дома порядка 45-50 метров.
  • Да не уточнила, поселок находится в МО в 8-ми км от МКАД

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.