рубли

Отопление и газификация

  • Добрый день!
    С большим трудом получила разрешение на проведение отдельного газопровода,получила разрешение от троих соседей на проведение магистрали по их территории, взамен дала им разрешение на бесплатное поключение к моей трубе. Готов проект и тут один из соседей хочет забрать разрешение.
    Он сможет это сделать?
    Что мне делать?


  • нанять спецов чтоб "уболтали" его этого не делать :smile3:)) как правило отказываются не очень обеспеченные и скоррее вредные бабульки которые завидидут вашим "хоромам". сделайте так чтоб они были в зависимости от вас и все будет ок.
    а по делу я думаю что такую бумагу отозвать нельзя!!!! это не доверенность.... а подарок не отдарок!!! тут к юристам надо:smile3:
  • Спасибо за ответ.
    Юрист говорит что отозвать может через суд. А это слишком долго, боюсь что на время суда затормозится моя газификация.
  • как верно было замечено выше тут к юристу, если нужно, есть толковый чел - пишите в личку
  • Доброе утро. С инетом дружу не очень, что значит писать в личку?
  • есть вот кнопочка "отправить сообщение", оно не показывается на форуме, а приходит приватно

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.