рубли

Китайские газ.колонки типа "нева-транзит"

  • Хочется узнать имеют ли они модулируемые горелки, хотя бы некоторые модели.
    Немогу добиться чёткого ответа даже от владельцев этих колонок. Продавцы вразнобой, кто плечами пожимает, кто утвердительно кивает головой.
    Стою перед выбором, что себе поставить. Либо этот Китай, либо Турцию или присмотреться к дорогим Юнкерсу, Аристону, Мора.


  • >Хочется узнать имеют ли они модулируемые горелки, хотя бы некоторые модели.
    >Немогу добиться чёткого ответа даже от владельцев этих колонок. Продавцы вразнобой, кто плечами пожимает, кто утвердительно кивает головой.
    >
    >Стою перед выбором, что себе поставить. Либо этот Китай, либо Турцию или присмотреться к дорогим Юнкерсу, Аристону, Мора.
    пользуюсь невой-транзит 6 мес.,один раз сменил батарейку на эл.розжиге , пока претензий к работе нет



  • Сергей, по качеству колонки у меня вопросов не было, знаю что хорошие. Главный вопрос - имеется ли модуляция пламени горелки. Держит колонка температуру на выходе при изменениях напора воды? Иными словами, меняет она подачу газа в горелку при перепадах давления воды?
    У меня несколько знакомых, у которых такие колонки. Тоже почему то сказать ничего не могут. Ну не пойду же я к ним проверять как она работает.:smile3:)
    Во задача.
    :smile3:
  • стоит такая 2 года гдето.
    температуру не регулирует.
    через 2 года стала жрать батарейки без меры, раньше батареек на несколько месяцев хватало, теперь на несколько недель. я зол!

  • 2.5 года: жрет батарейки, примерно за 2 месяца высасывает KOSMOS(те, что дали в комплекте продержались месяцев 9 - 10). а вчера потек теплообменник. Пробовал запаять на дому- не прошло. но новую куплю такую- же. жене нравится и мне новые дырки не надо сверлить. а 120$ в 3 года... тоже деньги, но я на принтер спускаю больше!

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.