рубли

Автономное газоснабжение

  • Вообще-то, я вопрос задавал знатокам, а не игрокам. Но, тем не менее, gizmou, спасибо за отКЛИК.
  • Пожалуйста. Надеюсь Знатоки удовлетворили Ваше праздное любопытство исчерпывающе ответив на вопрос, не имеющий ответа.
  • Сергеич , не обижайтесь, если бы я вдруг писал ваш вопрос, я бы написал бы его примерно так:
    Мужики, помогите. Решил обмануть судьбу. Надоело возить газ в баллонах, хочу попробовать использовать большую ёмкость с сжиженным газом, чтобы он там испарялся и потом сжигать его. Посоветуйте возможно ли так сделать? и ещё. Я живу на Урале, если такая ёмкость реально можно использовать, посоветуйте, если кто знает, где поблизости такую можно найти...
    Долго и витиевато, но как на мой взгляд правильных ответов было бы больше.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.