рубли

Змеевики против радиаторов

  • Рассуждаем внимательно. Помимо других расчетов берем в расчет также и то , что хозяин сам будет сгибать колена трубы в 1-3 см при 1000-1200 градусах и приклеплять пластины. Дармовые трубы в расчет не берем
  • Потерю тепла подводящих труб через пол , стены и потолок не учитываем-----должна быть изоляция
  • То есть получаются конвекторы или обребрёные трубы Берём методику расчёта конвекторов или обребрёных труб и расчитываем нагревательные приборы. Будет такая же система отопления как и с радиаторами. :smile3: Внешний вид упускаем. Может эта система отопления будет в цеху или гораже, или свинарнике.
    Александр.Яр.
    андрей:
    Рассуждаем внимательно. Помимо других расчетов берем в расчет также и то , что хозяин сам будет сгибать колена трубы в 1-3 см при 1000-1200 градусах и приклеплять пластины. Дармовые трубы в расчет не берем
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    андрей:
    Рассуждаем внимательно. Помимо других расчетов берем в расчет также и то , что хозяин сам будет сгибать колена трубы в 1-3 см при 1000-1200 градусах и приклеплять пластины. Дармовые трубы в расчет не берем
    андрей:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    конвекторы или обребрёные трубы :smile3:
  • Прошу прощения, слово гараж неправильно написал.
  • И цену мы тоже упускаем
  • У меня змеевики получаются красивее магазинных биметаллических радиаторов , и это при том что я далеко не Левша. Повышать кругозор и опыт никогда не поздно , Александр.Всех с Новым Годом!
  • Ну тогда снимаю шляпу перед вашим мастерством!
    Александр-Яр.
    С НОВЫМ ГОДОМ!
    андрей:
    У меня змеевики получаются красивее магазинных биметаллических радиаторов , и это при том что я далеко не Левша
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    андрей:
    У меня змеевики получаются красивее магазинных биметаллических радиаторов , и это при том что я далеко не Левша
    андрей:
    Нажмите, чтобы раскрыть...



Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.