рубли

Что-то случилось с батареей отопления

  • Здравствуйте. Я видела у вас тему о шуме в батарее отопления. Не знаю, то же ли самое у меня. Они не просто шумят, а визжат и гремят так, будто внутри них целая бригада работает. Подскажите, пожалуйста, что это такое. Не хочу обращаться к нашим слесорям из ЖЕУ, так как они постоянно что-то ломают и ничего толком не делают.
  • вам полюбому прийдется к ним обращаться, неисправность скорее всего в подвале либо насос либо свищь, -скопление воздуха которое при движении воды в трубе создает резонанс, у нас такая беда была с горячей водой.
  • Согласен с предыдущим оратором - придется обращаться, при этом не важно к кому, важно чтобы они смогли пройти по квартирам стояка(может у кого с батареей проблема) и иметь доступ к задвижкам и оборудованию подвала.
    .
    А для себя припомните - не было ли какого ремонта по квартирам стояка, и события предшествующие возникновению шума...
    Скорее всего это старые отложения с труб опали и вот теперь их колбасит потоком воды.
    bagema:
    Не хочу обращаться к нашим слесорям из ЖЕУ, так как они постоянно что-то ломают и ничего толком не делают.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    bagema:
    Не хочу обращаться к нашим слесорям из ЖЕУ, так как они постоянно что-то ломают и ничего толком не делают.
    bagema:
    Нажмите, чтобы раскрыть...




    bagema:
    Подскажите, пожалуйста, что это такое.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    bagema:
    Подскажите, пожалуйста, что это такое.
    bagema:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • опишите сначала что у вас за система отопления. Автономка или центральное отопление? Какие радиаторы стоЯт?
    bagema:
    Не знаю, то же ли самое у меня
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    bagema:
    Не знаю, то же ли самое у меня
    bagema:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.