рубли

Гудят батареи

  • Я живу на 1-м этаже 9-ти этажного дома. 3 года назад во всем доме прошел капремонт, в том числе и системы ЦО. Первую зиму после капремонта прожили спокойно. Второй сезон в декабре вдруг зашумело в комнатах, слабее на кухне, в ванной и коридоре. Шум напоминает гул самолета, уменьшенный в разы, +шум льющейся воды, как будто у меня в комнате кто-то моется, + временами звон. При этом батареи ЦО постоянно вибрируют. В мае все стихло, с началом нового отопительного сезона все возобновилось. Вызывали слесарей из диспетчерской, но кроме прикрывания задвижки в подвале, ими ничего предпринято не было. Мучаемся вторую зиму. Если кто-то разбирается в вопросе, подскажите, что нам делать!!!
  • часто так гудят неправильно установленные вентили. установленные в обратном направлении
  • Фотки прислать можете? Радиаторы и вентиля посмотреть надо. Ну правильность установки арматуры, как писали выше.
  • deleted
    Радиаторы установлены самые что ни на есть топорные, такие заменили во всем доме, мы сами ничего не трогали. Соответственно, все вентиля в подвале находятся,туда нет у меня доступа.deleted

    a-x-e-l-1:
    Фотки прислать можете? Радиаторы и вентиля посмотреть надо. Ну правильность установки арматуры, как писали выше.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    a-x-e-l-1:
    Фотки прислать можете? Радиаторы и вентиля посмотреть надо. Ну правильность установки арматуры, как писали выше.
    a-x-e-l-1:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Интересуют вентиля на радиаторах.
    Мария:
    все вентиля в подвале находятся,туда нет у меня доступа.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Мария:
    все вентиля в подвале находятся,туда нет у меня доступа.
    Мария:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • дело в кране обратки.делают сантехники такую шкоду.накройте поляну(им)и вопрос отпадет.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.