рубли

Что лучше эл. котел или конвекторы.

  • у меня 3 комнаты на даче 12,15,16 кв.м.и кухня-12кв.м.что я сделал:я утеплил очень хорошо дом пенопластом,поставил в две комнаты радиаторы с 4 секциями,а в другую комнату и на кухню по 3 секции.котёл на 2.5 квт,обалденный насос и в - 25 у меня комфортно и тепло.важно чтобы тепло образно говоря даже от свечки ни куда не убегало.
    Я ЗА ТЁПЛЫЙ,УТЕПЛЁННЫЙ ДОМ И ЗА ЭЛ.КОТЁЛ.он душевней и на даче ощущаешь себя как в настоящем доме с цевелизацией. petruhin1@mail.ru
  • Поздравляю. Все правильно сделали.
    А Вы, просто, похвалиться зашли? :wink3: :wink3: :wink3:
    иван:
    и в - 25 у меня комфортно и тепло.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    иван:
    и в - 25 у меня комфортно и тепло.
    иван:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    :wink3::wink3::wink3:
  • Ну раз уж сделали уже котёл, что же теперь спрашивать? Если честно, то от котла плюс один: вода остывает дольше. А расходы на котёл+радиаторы+трубы+работу гораздо больше чем на коннвекторы+эл.кабеля.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.