рубли

Электрический обогреватель

  • Ищу обогреватель. Критерии выбора: эффективность для 20 квадратов, экономичный, стильный, возможность крепления на стену.
    Нужны советы... :smile3:

    :smile3:
  • Совет 1. Зайдите в магазин и посмотрите что у них есть,
    2. Спросите что из всего этого не Китай,
    3. Спросите что из оставшегося близко к качеству, ну например ДеЛонги....
    4. Зайдите в другой магазин и проведите всё то же самое,
    5. Тот товар о которм сведения продавцов в разных магазинах будут аналогичны, это искомая вами вещь



  • Спасибо. Уже выбрал. В комнате у меня будет стоять вот это:
    [​IMG].
    [​IMG]
  • Вы знаете,выбор у Вас хороший,если это не Китай."Китаеза" говорят плохо работает,не отвечает требованиям.А вообще-то Вы лукавите.Выбор Вы сделали давно,судя по дате Вашего обращения за советом и датой выбора или приобретения искомого.Мой знакомый прошлую зиму только ими обогревался,очень понравилось.И на эту зиму не собирается печь ложить. :blum3:
    Алексей:
    Спасибо. Уже выбрал. В комнате у меня будет стоять вот это:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Алексей:
    Спасибо. Уже выбрал. В комнате у меня будет стоять вот это:
    Алексей:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :blum3:
  • Это Noirot, француз. Но, по-моему, в Китае сейчас производится всё. От смартфонов до тапочек.
    Я его ещё не успел приобрести. Нужной модели в м-видео не было, буду заказывать в Технопарке. Этот конвектор мне посоветовал приятель, плюс я вспомнил, что такой же, но только настенный был на базе отдыха - где я отдыхал летом. Он на минимальной мощности работал так, что я мог спать с открытым окном и дышать сосновым ароматом :smile3:
    Gocman:
    Вы знаете,выбор у Вас хороший,если это не Китай."Китаеза" говорят плохо работает,не отвечает требованиям.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Gocman:
    Вы знаете,выбор у Вас хороший,если это не Китай."Китаеза" говорят плохо работает,не отвечает требованиям.
    Gocman:
    Нажмите, чтобы раскрыть...


    Gocman:
    А вообще-то Вы лукавите.Выбор Вы сделали давно,судя по дате Вашего обращения за советом и датой выбора или приобретения искомого.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Gocman:
    А вообще-то Вы лукавите.Выбор Вы сделали давно,судя по дате Вашего обращения за советом и датой выбора или приобретения искомого.
    Gocman:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :smile3:
  • Ну что тут сказать.Есть еще NOBO (Норвегия),тоже испытанный вариант.Хорошие нагреватели.Но в Китае помоему их не делают.
    И штрих-код читать нужно. :smile3:
    Алексей:
    Я его ещё не успел приобрести.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Алексей:
    Я его ещё не успел приобрести.
    Алексей:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    :smile3:
  • По поводу 20 метров,все зависит от ноличия окон, дверей,мотериала стен,крыши и.т.д, от погоды за окном.Кпд электро обогревателей близко к 100%,если обогреватель будет иметь запас по мощности это хорошо,хуже если запаса нет.Насчет экономичности-ее обеспечит термо регулятор.А про китай ничего сказать не могу есть очень приличные вещи нужно смотреть конкретное изделие,на цене можно сильно сэкономить.
  • Кстати, чисто технически Нуаро от Нобо отличаются мало, так как норвежцы (Нобо) просто купили все патенты у французов (Нуаро). Обогревательный элемент у них одинаковый и пр.
    Мне больше нравятся французы - у них более гибкая система управления, к тому же они легко объединяются в сеть (если купить несколько в разные комнаты).
  • Блин, да дался вам это Китай. :smile3:))) Какая разница, где производят обогреватели. Всё зависит от того, осуществляет ли производитель контроль за своей продукцией. Noirot - марка с международным авторитетом и своим именем гарантирует то, что она производит качественную продукцию
    Например, если Ford производят в России, и при этом тщательное контролируют производство, то форды не становятся российскими машинами.
    А конвекторы - это вообще огромный шаг вперёд. В прошлом году я зашёл в М-Видео, купил там настольный тепловентилятор Витек. Через день с боем возвращал его в магазин. А потом в ашане, оби и прочих магазинах-складах видел такие же, но с другими наклейками. Потом забил на это дело и мёрз всю зиму :smile3::smile3:



    :smile3:
  • к сожалению становятся :sad:
    поэтому разница в производителе всегда есть, а особенно сие проявляется в сферах, которые опасны, в т.ч. и авто и обогреватели, а теперь уже и детское питание, кстати китайский след меломина теперь в батончиках марс и в кит-кате, я не ем это Г, просто в новостях утром читал
    Алексей:
    Например, если Ford производят в России, и при этом тщательное контролируют производство, то форды не становятся российскими машинами.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Алексей:
    Например, если Ford производят в России, и при этом тщательное контролируют производство, то форды не становятся российскими машинами.
    Алексей:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :sad:

  • Алексей,Ваше "по моему это Китай" вводит в заблуждение людей, от куда такая информация? Лично я сам, был на заводе NOIROT, во Франции. И видел, как говорится, своими глазами сборку данных конвекторов.Могу утверждать что сборка данной продукции на 95% ручная. И что касаемо Китая, так вот французы поделились информацией,что по азиатскому региону Китай занимает первое место по закупке NOIROT,для внутреннего рынка. Так что делайте выводы господа.
  • Это Вы сами видели, или подсказал кто?
    Патент то они купили,но нагревательный элемент все равно разный (не по форме, а по материалам) у французов он литой и целиковый, а у норвежцев состоит из стали и алюминия.
    Комсостав:
    Кстати, чисто технически Нуаро от Нобо отличаются мало, так как норвежцы (Нобо) просто купили все патенты у французов (Нуаро). Обогревательный элемент у них одинаковый и пр.Мне больше нравятся французы - у них более гибкая система управления, к тому же они легко объединяются в сеть (если купить несколько в разные комнаты).
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Комсостав:
    Кстати, чисто технически Нуаро от Нобо отличаются мало, так как норвежцы (Нобо) просто купили все патенты у французов (Нуаро). Обогревательный элемент у них одинаковый и пр.Мне больше нравятся французы - у них более гибкая система управления, к тому же они легко объединяются в сеть (если купить несколько в разные комнаты).
    Комсостав:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.