рубли

Работа отопления при отключении эл-ва

  • Подскажите, хочу сделать из открытой системы закрытую, с возможностью работы при отключении электричесва. Есть у кого-то схемы таких систем?
  • А причём здесь электричество? Вид системы и вид циркуляции, принудительная и естественная? Открытая система может работать с принудительной циркуляцией и точно так же, закрытая может работать. То есть наличие или отсутствие циркуляционного насоса никак не влияет на тип системы-- открытая она или закрытая. Делаете обычную гравитационную систему и ставите на неё закрытый расширительный бак и группу безопасности. Такая система будет энергонезависима.
    Влад:
    Подскажите, хочу сделать из открытой системы закрытую, с возможностью работы при отключении электричесва. Есть у кого-то схемы таких систем?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Влад:
    Подскажите, хочу сделать из открытой системы закрытую, с возможностью работы при отключении электричесва. Есть у кого-то схемы таких систем?
    Влад:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.