рубли

Посоветуйте обвязку для 2-ухконтурного котла

  • На третьем изображении "зеркальное отображение" не попутайте ( мобильник заело).
  • Осталось задать вопрос
  • Игорь, все ваши фото ничего не показывают. У каждого котла своё подключение. Если глянете в паспорт, там будет написано и нарисовано, куда подключать отопление (и обратку и подачу), куда холодную воду, а откуда будет выходить горячая, а также подключение газа. Спрячете вы эти трубы в стену или оставите снаружи, это уже ваше дело, газ должен идти снаружи и делать вам будет его только сертифицированная контора. Поэтому что бы вы не фотографировали, в ВАШЕМ котле будет так, как написано в инструкции по монтажу. а вот уже дальше можете разводить как хотите...
    Игорь Михайлюк:
    На третьем изображении "зеркальное отображение"
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Игорь Михайлюк:
    На третьем изображении "зеркальное отображение"
    Игорь Михайлюк:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • хотя если вы спрашиваете какие устройства нужно монтировать рядом с котлом (краны, фильтры и т.д.), то задайте вопрос правильно, а так по фото непонятно что вам хочется узнать ...
  • glory const! Да я в компе не искушенный человек по этому на этот вопрос хотел ответить, а не задать! Вот такая путаница ! А это мой креатив на фото. И я не первый год этим занят, есть и не такое, а такое на каждый день! А вот с теорией у меня слабовато ,по этому профилю "вышки не кончал"! С пламенным приветом Игорь Михайлюк - Советский Союз!

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.