рубли

Посоветуйте!!!!

  • Здравствуйте!!!!
    Я обращаюсь к Вам с вопросом, мне недавно сделали автономное отопление, но из-за плохого напора воды нет возможности пользоваться котлом как колонкой, на самом минимуме вода нагревается до 60С? а когда открываю холодную воду котел начинает то отключатся то включатся на нагрев воды. Как можно уменьшить подачу газа на нагрев воды???? В сервисе не уменьшают!!!!!!!!!!! Котел BAXI ECO 3
  • у Акселя спросите, он мат часть выучил.... :laugh1::laugh1:
  • Расход газа тут не причем.У вас котел отключает реле протока.Попробуйте поставить мальнький насосик повышения давления.Что то около 150 ЕВРО
  • А какой принцип его работы??? я ведь не в частном доме живу, а в квартире!!!! Как повысить давление воды в системе городского водоснабжения?????????
  • спеанерить воду у соседей.... чем ваш насос и будет соственно заниматься... :laugh1:
    Сергей:
    Как повысить давление воды в системе городского водоснабжения?????????
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Сергей:
    Как повысить давление воды в системе городского водоснабжения?????????
    Сергей:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :laugh1:
  • Я Вам так скажу: ничего нельзя делать самостоятельно, если не разбираететесь. Потратите больще. Пригласите спецов, они все сделают
  • Здравствуйт! У меня та же ситуация но в частном доме.Температуру на подогрев воды выставили на минимум (30 градусов)но из-за плохого давления воды она реально горячее,приходится немного разбавлять холодной но это только в теплое время года-зимой ситуация радикально изменится.
  • Давление воды в системе можно повысить с помощью гидроджета( это насос + бак накопитель замкнутого типа) Объем бака выбирайте сами в зависимости от аппетита , а давление будет выставляться Вами ну скажем от 1,5 до 2,5 бар! Одна проблема такую установку трудно "впихнуть" в квартиру, но нет ничего не возможного!

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.