рубли

Стоит ли покупать крайний гараж в 3-х-этажном комплексе?

  • Выбираю из двух гаражей (цена одинаковая).
    Хочу купить крайний гараж, так как он шире на 1 м, но с НАРУЖНОЙ уличной стеной и ворота находятся рядом с ОТКРЫТЫМ уличным проёмом (правда, он за решеткой) на 3 этаже.
    Второй гараж обычный - 18 м2, в середине комплекса, 3-ий этаж.
    Стоит ли покупать крайний гараж? Не будет ли сырость в гараже?
    Всем ответившим СПАСИБО!



  • На 3-м этаже сырости не будет. Наоборот угловой гараж высохнет быстрее. Я бы обратил внимание на маневрирование при въезде - бывает иногда очень сложным. Из-за этого я в своё время отказался от углового гаража на 3-м этаже, а взял соседний - въезд без проблем.
  • Спасибо Вам за ценное замечание!
    Я уже пробовал заезжать - - легко!
    Гараж расширен как раз с той левой стороны, куда и предстоит заезжать под углом.
    Других негативных особенностей гаража нет?
    На следующей неделе буду платить деньги, совершать официальную сделку.



  • Берите, что поширше.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.