рубли

Помогите разобраться с электрокотлами beril, пожалуйста!

  • Добрый день!
    Хотелось бы услышать мнение по эксплуатации котлов Beril.
    Сколько электроэнергии в сутки будет потреблять данный котел при отоплении
    помещения 70 кв. м. (ориентировочные теплопотери дома в 7кВт).


  • Если у Вас теплопотери 7 кВт, то какие могут быть варианты? На 7 кВт котёл и нужен, и потреблять он будет эти 7 кВт. В более тёплое время года суммарное суточное потребление будет меньше.
  • хочу установить котлы "BERIL V.I.P" бизнес класса в зданиях:300м2 и 224м2,выгодно это или нет,причём газофикация при этом отсутствует.
  • хочу установить котлы "BERIL V.I.P" бизнес класса в зданиях:300м2 и 224м2,выгодно это или нет,причём газофикация при этом отсутствует.
  • Приветствую Вас! Имел опыт отапливать дом 300м2 котлом Beril 36квт ,в месяц платеж достигал до 22-23 тыс.руб.По счетчику набегало от 10000 до 12000квт.час умножайте на 2руб за 1квт.ч.Для меня это было дорого....Лучше вложить деньги в газофикацию если есть возможность подключения.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.