рубли

Регулировка газовой колонки "wg250/ 703".

  • Помогите найти информацию по регулировке .
    Плохо греет.Может датчик какой-то..?
  • Нет, не датчик. Может теплообменник накипью зарос? Может расход воды большой? Может газовая часть не отрегулирована? Может давление газа маленькое? Может газ к колонке подведен водяным шлангом?
    олег:
    Плохо греет.Может датчик какой-то..?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    олег:
    Плохо греет.Может датчик какой-то..?
    олег:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • А что разве так делают? :grin:
    a-x-e-l-1:
    Может газ к колонке подведен водяным шлангом?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    a-x-e-l-1:
    Может газ к колонке подведен водяным шлангом?
    a-x-e-l-1:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :grin:
  • Ты не представляешь, что мне приходилось видеть. Даже капельницу медицинскую. Мощность ограничивали так.
    Александр-Яр:
    А что разве так делают?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Александр-Яр:
    А что разве так делают?
    Александр-Яр:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Чудеса-а :grin: Я вот такого не встречал! Огородный поливочный шланг на газу-- видел. Завернули два ржавых сгона, полдюймовых, напялили на них подпревший шланг, даже проволокой не завязали, не говоря про хомут. И вот так, говорят больше года стоял котёл напольный. А что бы шланг не перегибался,(он ещё и длинён) так забили в стену деревянную гвоздик и подвязали верёвочкой :grin: :grin: :grin: Такое вот встречал, правда всего один раз!
    С уважением Александр.
    a-x-e-l-1:
    приходилось видеть. Даже капельницу медицинскую. Мощность ограничивали так.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    a-x-e-l-1:
    приходилось видеть. Даже капельницу медицинскую. Мощность ограничивали так.
    a-x-e-l-1:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :grin::grin::grin::grin:
  • Досталась даром колонка WG250/743, думаю от 703 они мало чем будет отличаться.
    Хочу поставить ее вместо своей старой 1958 года.
    Но прежде чем ставить хотел узнать о ее эксплуатации. если Вас не затруднит, напиши о том как ее эксплуатировать. на ней 3 ручки и ни малейшего понятия как ей пользоваться.
    Буду благодарен. если сможете с фото или рисунками, будет еще лучше.
    Заранее спасибо.



Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.