рубли

Ремонт блока программ mora 5106

  • Котёл не запускается (отсутствует искра) ХОРОШО ЧТО ПОКА НЕ ЗИМА!!!
    Что делать??? программа срабатывает, реле щёлкает..... искры нет((((
  • >Котёл не запускается (отсутствует искра) ХОРОШО ЧТО ПОКА НЕ ЗИМА!!!
    >Что делать??? программа срабатывает, реле щёлкает..... искры нет((((
    Что делать - очень просто! Звать специалиста!
    Отопительным котлам положено хотя бы раз в год делать профилактику. У Вас должен быть договор с компанией, которая ставила этот котел. Найдите его, позвоните и вызовите специалиста. Он Вам расскажет, что там произошло и все что надо, чтобы починить, сделает.
    Не надо самостоятельно ковыряться в газовом оборудовании, если нет специальных знаний. Это не вода, которая в худшем случае протечет.






  • это всё справедливо, если жить в городе, а если в деревне???
    Какой нафиг специалист???
    я просто хотел узнать... если у кто-то знает как решить эту проблемму чтоб дали совет- в какую сторону искать
    на выход транса высоковольтного подаётся напряжение (половина сетевого) если мерить мультиметром (осцилограф пока сломан) (( а искры нет.
    что это прошивка или какая-то другая причина?
    Вот и всё (((






  • ПРИВЕТ ВСЕМ
    у меня хорошее настроение - так как проблема с ремонтом котла MORA РЕШЕНА
    Я согласен - котёл это вещь опасная - газ и всё такое, но современный котёл - это КОМПЬЮТЕР. И ремонтом его должны заниматься не газовики, а электронщики!!! Короче замена пару радиоэлементов дала положительный результат.
    Всем спасибо. С уважением Д.В.



  • Mora5106 при запуске искра подается с опозданием, и с редкой частотой, пэтому происходит сильный хлопок. При перемене фазировки котла, розжиг происходит правильно, но затем блокируется. Помогите пожалуйста, по возможности вышлите эл. схему. Спасибо!
  • если есть электро схема то пожалуйсто дайте попользоваться. скоро зима.я сам найду причину отказа розжига.
  • что молчишь ,"у меня все есть" это чьи-то слова? не помнишь?
  • Схема на котёл Mora 5106 здесь:
    http://depositfiles.com/files/7azphjt2j
  • Схема на котёл Mora 5106 здесь:
    http://depositfiles.com/files/7azphjt2j

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.