рубли

Как изготовить котел

  • кто может дать адрес или ссылку на сайт где схематически разрисован твердотопливный котел хочу сам сделать но нигде немогу найти список материала и размеры. Пожалуйста помогите а то отопительный сезон начнется а у меня ничего не работает..........
  • С Вашей энергией может случиться так, что и жить негде будет. Не занимайтесь ерундой, есть очень не дорогие твердотопливные котлы.
    Вы материал, хотя бы на колосники, где брать собираетесь?
    Андрей:
    а то отопительный сезон начнется а у меня ничего не работает.....
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Андрей:
    а то отопительный сезон начнется а у меня ничего не работает.....
    Андрей:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • Не надо делать из мухи слона.Давно ли стали покупать готовые котлы?Работы ,если самому делать - 2-3 дня с поиском металла.Колосники хоть готовые,хоть самодельные тоже не проблема.
  • Не знаю. Я сторонник такого подхода к делу, когда каждый занимается своим делом. Не профессионалу лезть в такие дела, на мой взгляд, не стоит. Слишком велика цена ошибки может быть.
    Даже за выкладку печи возьмется не каждый каменщик. И котлы должен изготавливать знающий человек, а он, подобных вопросов, задавать не будет.
    Олег:
    Давно ли стали покупать готовые котлы?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Олег:
    Давно ли стали покупать готовые котлы?
    Олег:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • сам хочу изготовить незнаю как
  • Я профессионал по отоплению просто хотел потренироваться в производстве котлов. А металл и колосники я нашел в течении дня . Котел уже заканчиваю.Потом расскажу как работает.......
  • Мляха! А че голову морочишь людям?
    Отпишись обязательно, че сваял. :drinks: :drinks: :drinks:
    Андрей:
    Я профессионал по отоплению просто хотел потренироваться в производстве котлов.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Андрей:
    Я профессионал по отоплению просто хотел потренироваться в производстве котлов.
    Андрей:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    :drinks::drinks::drinks:
  • Можно быть великим танцором и при этом не иметь понятий о нотах...
    Я занимаюсь котлами шесть лет и считаю, что мне еще учиться и учиться, а, Вы, господа, решили без основных знаний и практики "сваять" котел? Олег прав-"Я сторонник такого подхода к делу, когда каждый занимается своим делом. Не профессионалу лезть в такие дела, на мой взгляд, не стоит. Слишком велика цена ошибки может быть." И цена эта может быть чья-то ЖИЗНЬ. Понты есть понты, а реальность- это совсем другое. Не путайте их...
  • Ни когда не бойся начинать что-то делать новое!
    Ной не был профессионалом- корабелом!
    Титаник построили профессионалы-судостроители!
    (Народная мудрость и факты)
    Юрий:
    а, Вы, господа, решили без основных знаний и практики "сваять" котел? Олег прав-"Я сторонник такого подхода к делу, когда каждый занимается своим делом. Не профессионалу лезть в такие дела, на мой взгляд, не стоит.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Юрий:
    а, Вы, господа, решили без основных знаний и практики "сваять" котел? Олег прав-"Я сторонник такого подхода к делу, когда каждый занимается своим делом. Не профессионалу лезть в такие дела, на мой взгляд, не стоит.
    Юрий:
    Нажмите, чтобы раскрыть...



Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.