рубли

Обслуживание котлов de dietrich

  • Задумываюсь о покупке котла напольного котла De Diertich, в связи с чем возник вопрос о его монтаже и самое главное о сервисном и гарантийном обслуживании. Кто знает к кому мне обращаться при наступлении гарантийного случая и существуют ли специализированные организации, занимающиеся монтажом и настройкой такого оборудования?
  • Уважаемый Дмитрий,
    В случае гарантийного случая Вы сможете обратиться в авторизованные сервисные центры De Dietrich, кстати, как правило эти организации занимаются монтажом и настройкой. Вы можете ознакомиться со списком на сайте представительства компании
    http://www.dedietrich-otoplenie.ru/de_dietrich/gruppa_de_dietrich_thermique/cervisnye_centry
    608



    http://www.dedietrich-otoplenie.ru/de_dietrich/gruppa_de_dietrich_thermique/cervisnye_centry

  • Дмитрий
    Монтаж там так все сделано, что перепутать что либо очень сложно,
    тех документация на сайте Дитриха полностью соответствует тому что поставляется.
    Но стоит задуматься что игрушка получается очень дорогая
    У меня дом 126 м2 Система отопления и горячего водоснабжения обошлась около 500 тыс руб. (как пол мерседеса)
    Сервис простейший очистка,
    Вот счем пришлось повозится это первоночальная настройка, но в документации все достаточно подробно прописано (со всеми кривыми)
    Но вещь получилась просто нечто ( ну очень экономично).






  • Как бы все просто не было, монтажем и первым пуском должна заняться специализированная организация, иначе никакой гарантии (я прав??). Сергей, можно полюбопытствовать, что входит в вашу систему отопления?И кто проводил все работы?
  • проще напишите мне vtldtlm@inbox.ru
  • Здравстуйте дмиртий
    Идея стороительста дома витала довно лет 15 по этому за это время было прочитано столько литературы что и самому теперь плохо.
    Всю систему отопления разрабатывал самрстоятельно, благо в институте читали теплофизаку, термо динамику, вентиляцию. Монтаж делали самостоятельно (белорусы конечно под моим руководством) исходя из прочитанной литературы и рекомендаций людей имеющих подобные системы.
    Система отопления трех контурная
    1 этаж теплай пол (через смесительный вентиль)четыре петли труба 20 мм общая длина 400 метров
    2 этаж биометаллические радиаторы
    бойлер на 120 литров
    приложу фото будет понятнее.
    vtldtlm@inbox.ru







Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.