рубли

Kd275-3

  • Живу 100 км от крупного города.никто не может помочь. колонку выдирать нет желания(везти в город-дороговасто будет-проще новую купить). колонку ставил сам. 2 года работает. примерно год проблемы с включением. напор воды хороший. давление газа в норме. фитиль разжигается. но если колонка отключилась включить ее можно через некоторое время. у меня есть предположения (по температуре отрубается, либо ,что скорее всего, что-то закисло)конечно(инструкцию читал )но.. хотелось бы алгоритм (очистки) и если можно с картинками. читал про kd 275-1 на форуме, но у меня похоже другой узел
  • Здравствуйте!
    Я думаю это газ-контроль не даёт разжечь сразу после выключения.
    У меня с "Электролюксом" также.
    Всё нормально.
    С уважением, Сергей.



  • Посмотри мебрану!
  • вот и хотелось бы в картинках, что крутить и что нельзя(газ понимаю что нельзя). но некоторые запчасти просто так не открутить есть ньюансы....(лучшее враг хорошего)

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.