рубли

Хочу купить колонку укр.проиводителей

  • хочу купить колонку укр.проиводителей. Типа vestal (Жовтые воды) может не правильно название поправте. Какие еще есть колонки украинские?
  • Александр, извини но не могу найти эту ссылку. пробовал все поиски безрезультата. Роман.
  • У меня открывается. Вставьте в поиск (в поиск на этом форуме): Помогите выбрать газовую колонку. Должно дать кучу результатов.
    Вот мой отзыв: Украина. Пользуюсь KRAUF & HEIZEN полтора года, у двоих знакомых по году и пол года. Из проблем: замена батареек. Решил установкой стабилизированного блока питания. Про модуляцию пламени писалось что есть - брехня. Продавцы это понимают как возможность регулировать мощность горелки вручную. А должно автоматически от напора воды. Но это ерунда, если прыгает давление (насосная станция) ставите редуктор на воду (вход)15-20$ и температура на выходе будет стабильная, при открытии одного крана.
  • а почему именно украинскую? Я тоже из Украины, но выбирая для себя газовую колонку, выбрал не отечественную (как патриот), а ту что лучше. Остановился на Юнкерс. Кстати, много раз слышал, что львовские колонки - это как раз подделка под Юнкерс. И ваш Вестал слизана с Юнкерса 60-ых годов... Покупайте то что лучше.
  • ...даже выгодно отдать предпочтение сэкондхенду по колонкам. У нас Юнкерс пятилетнего износа, нареканий НЕТ. АТОН у знакомых - скучать не даёт.
    Ребята проголосуйте за меня по ссылке http://dv-gazeta.info/konkurs_bs
    Я Анна Калашникова..., обгоняют ведь... Спасибо.

  • ох, Анна... вам мало, что вы тут королева? :smile3::smile3:
  • Роман, копируйте ссылку точнее, все открывается,информации там достаточно. Все колонки, что на батарейках, с тремя блестящими ручками, компактные и красивые - все это Китай. По опыту говорю, что не долговечные!!! Сравниваю с долговечностью "Вайлланта", "Беретты" и старого надежного "Юнкерса". :wink3:
    Фидель:
    Александр, извини но не могу найти эту ссылку. пробовал все поиски безрезультата. Роман.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Фидель:
    Александр, извини но не могу найти эту ссылку. пробовал все поиски безрезультата. Роман.
    Фидель:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :wink3:
  • Купите лучше газ.колонку фирмы Mora не пожалеете, за 3 года службы нареканий нет абсолютно никаких, бесшумная, работает при низком давлении воды, на вид они не супер, но надежные. И о них положительно отзываются газовщики, а они - практики!!!. Это продавцы могут "втирать", лишь бы продать товар .

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.