рубли

Горелка для аогв 23 жуковский

  • Кто нибудь знает где купить горелку для АОГВ 23 Производства города Жуковский,или где купить аналоги которые точно подойдут?
  • Рядом с заводом в Жуковском есть магазин от завода.Там и можно купить горелку.
  • А Вы о какой горелке говорите? Их много разных.
    Думаю, что скорее всего не о горелке, а о Форсунке горелки от самых первых котлов - чугунной, похожей на тележное колесо.
    Если это она, то Вы вряд ли найдёте эту редкость.
    Я искал полгода и бросил - сделал сам.
    предлагали за 3500 р - один раз за всё время поисков.
    Товарищи руководители из Жуковского видимо зарабатывают деньги не на оборудовании, а на чём-то другом, таком важном, что ни репутация завода, ни прибыли, ни сбыт оборудования их не интересуют. Запчастей нет как на старые котлы, так и любые другие, вплоть до самых новых.
    И трудные деньги от производства - не их путь и не "царское дело" - видимо слишком это мелко, по сравнению с их настоящим "бизнесом".
    А ведь на запчастях на их поделки, учитывая качество, могли бы зарабатывать раз в 100 больше, чем на их самоварах.
    Я для себя сделал вывод - буду покупать новый котёл - ТОЛЬКО импорный - на них, почти на все, есть ЛЮБЫЕ запчасти!!!







  • Да возьмите любую,какая подойдет.Можно приспособить даже с со старой ленинградской колонки.
  • я из Жуковского. Завод недалеко:grin:
    в инете есть телефон, можно туда позвонить и узнать проблему...:grin:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.