рубли

Help!!! помогите замерзаю!!!

  • у меня Ferroli DOMIproject F24 при нагреве горячей воды (ГВС)выключается,происходит перезапуск котла. На отопление в роди нормально. Причем я наблюдал такое и раньше, только не так часто. А еще иногда происходят хлопки при запуске. может это как то повязано? Помогите разобраться в чем дело. Пожалуйста.
  • А помнится про сервис говорили, что лучше иметь такой, с которым приедут в предновогодний день... Поменьше пользуйтесь горячей водой, чтобы не замёрзнуть... А после Нового Года проверьте теплообменник.
  • Посмотри дымоход - снаружи не обмёрз? Если да,- то открой заглушку для забора воздуха из помещения(сверху котла).
  • Дымоход в поряде. Думаю проверить теплообменник. Может там собака зарыта.
    mrstone:
    Посмотри дымоход - снаружи не обмёрз?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    mrstone:
    Посмотри дымоход - снаружи не обмёрз?
    mrstone:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • ...из практики... Забивался теплообменник, так как вода из скважины напрямую. В теплообменнике образовывались кристаллы солей. При чистке, все думали, что это лёд... :wink3: :wink3:...из практики... :wink3::wink3:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.