рубли

Вытяжку и дымоход газовой колонки на улицу, в хрущевкке

  • живу в хрущевке на 4м этаже. полный бардак с вент каналами. вент служба разобраться не в состоянии. решил попробовать вывести вытяжку и газ колонку на улицу чтобы ни мне не мешали ни самому не мешать. кто-нибудь может мне рассказать как это делается, что для этого нужно и т.п.? вобщем, помогите разобраться
  • А сколько этажей в Вашей хрущёвке ? [​IMG] - ГАЗ - это серъёзно ![​IMG]
  • Да, ужасно, все деревья вокруг поломались...
  • две отдельные вытяжки.вообще то ничего сложного:если позволяет прочность стены и ширина проема,долбятся две дыры диаметром 100 и больше в них выводятся трубы вытяжки и колонки.если с вытяжкой ничего сложного,то про колонку лучше хотя бы проконсультироваться у газовиков кроме того,что по правильному,надо внести изменения в проект.
  • ...высота вент. канала и дымохода, при их устройстве на наружной стене, должна быть выше зоны ветрового подпора. А также должны быть выполнены противопожарные мероприятия.... Вент. канал может быть выполнен из однослойной трубы оцинкованной, а дымоход желательно утеплить. [​IMG][​IMG]
  • Можно заменить газовую колонку на турбированную, полутурбированную. В этом случае не придется тянуть трубы выше крыши, коаксиальный дымоотвод будет горизонтальным. Без изменения проекта в этом случае не обойтись. Или электрический бойлер:grin:
    request4t:
    живу в хрущевке на 4м этаже. полный бардак с вент каналами. вент служба разобраться не в состоянии. решил попробовать вывести вытяжку и газ колонку на улицу чтобы ни мне не мешали ни самому не мешать. кто-нибудь может мне рассказать как это делается, что для этого нужно и т.п.? вобщем, помогите разобраться
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    request4t:
    живу в хрущевке на 4м этаже. полный бардак с вент каналами. вент служба разобраться не в состоянии. решил попробовать вывести вытяжку и газ колонку на улицу чтобы ни мне не мешали ни самому не мешать. кто-нибудь может мне рассказать как это делается, что для этого нужно и т.п.? вобщем, помогите разобраться
    request4t:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :grin:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.