рубли

Какой лутче газовый катёл "юнкерс" или "аристон"?

  • правдали что в юнкерсах часто плата летит? и как он вообще часто ломается?
  • Михаил!Сформулируйте правильно вопрос!На данный вопрос нет ответа.
  • что именно в этом вопросе вам не понятно?
  • Какой хлеб лучше черный или белый?
  • двухконтурный катёл фирмы юнкерс церакласс zw24-2ke хороший или хреновый?
  • я имею ввиду кто из них чаще ломается?
  • а на счёт хлеба лутче белый!!!
  • Все котлы ломаются одинаково при не грамотной эксплуатации.Перед тем как нам продать это оборудование оно проходит сертификацию.Читайте закон о защите прав потребителя на все котлы почти все известные фирмы дают гарантию два года.А я люблю черный хлеб с маслом....
  • толку мне от вашей гарантии если он будет ломатся зимой через день?
  • Но ,тогда топите дровами по старинке.Есть сервис- зимой в течение 8-12 часов,есть газовые службы...
  • МИША нельзя говорить о качестве котла открыто могут привлеч... МНЕ в ремонте "ЮНКЕРС" попадался чащще.
  • А мне Юнкерс больше нравится. Даже с точки зрения сервиса там легче к разным узлам подлезть.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.