рубли

Строительство и утепление ванной комнаты

  • Помогите и подскажите советом.
    Из чего лучше сделать ванную комнату в доме в деревне, если отопления нет и нет возможности ее из кирпича или блока строить. Какими стройматериалами возможно это сделать?
  • Купить душевую кабину за 16000 рублей и ВСЁ!!
    LNW:
    Из чего лучше сделать ванную комнату в доме в деревне,
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    LNW:
    Из чего лучше сделать ванную комнату в доме в деревне,
    LNW:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Я так понимаю, что душевую кабину тоже надо куда-то установить. Не в гостиной же ее ставить!
    А ответ мне тоже интересен! Строиться планирую, денег еще не накопила, а дом планирую - сруб из Вологодской обл. заказать.
    Олег (самостроитель):
    Купить душевую кабину за 16000 рублей и ВСЁ!!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Олег (самостроитель):
    Купить душевую кабину за 16000 рублей и ВСЁ!!
    Олег (самостроитель):
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • Нет. Это тоже мне не подходит 100%, потому что нужна ванная комната только такого типа как на фото здесь.
    И не надо смеяться. Я прошу совета, помогите.

    img_253761.jpg :sad:Нет. Это тоже мне не подходит 100%, потому что нужна ванная комната только такого типа как на фото здесь.
    И не надо смеяться. Я прошу совета, помогите.


    img_253761.jpgimg_253761.jpg:sad:
  • В чём,собственно,проблема? Защитно-декоративное покрытие (плитка ) Вы выбрали.Далее, просто по технологии идёт клей. Основанием может служить или штукатурка по оцинкованной сетке (Ц:П- 1:3) или скажем , ЦСП. Или влагостойкий ГВЛ. При относительной влажности не более 70% и периодическом увлажнении (проливы) всё простоит в пределах регламента. Полы необходимо гидроизолировать : полимерцементная гидроизоляция под плиткой.
  • и к чему все эти фантазии????
    Дмитрий Ларкин:
    Основанием может служить или штукатурка по оцинкованной сетке (Ц:П- 1:3) или скажем , ЦСП. Или влагостойкий ГВЛ.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Дмитрий Ларкин:
    Основанием может служить или штукатурка по оцинкованной сетке (Ц:П- 1:3) или скажем , ЦСП. Или влагостойкий ГВЛ.
    Дмитрий Ларкин:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Irina_2011:
    Строиться планирую, денег еще не накопила, а дом планирую - сруб из Вологодской обл. заказать.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Irina_2011:
    Строиться планирую, денег еще не накопила, а дом планирую - сруб из Вологодской обл. заказать.
    Irina_2011:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.