рубли

Колонка юнкерс

  • Подскажите,реально ли сдать это безобразие на детали? Ведь она была такая дорогая при покупке, а сдохла быстрей китайской. Хотелось бы вернуть хоть часть денег. Или же ее просто сдать как лом цветных металлов?
  • Модель WR10 P... Пьезозажигание и двойная безопасность благодаря контролю тяги и ограничителю температуры теплообменника (как значилось в инструкции) на деле же - либо она не включалась, либо лился кипяток. Настроить комнатную температуру было просто не реально
  • Что-то не похоже на WR10 P, хоть она и собрана где-то в Китае.... Опишите подробнее: давление холодной воды у Вас хорошее или слабо течет тонкой струйкой? Кто делал монтаж и настройку колонки? Может есть ошибки в подсоединении газа и воды, может никто и пытался ее настроить? Обычно они хорошо греют и хорошо модулируют, только найти толкового мастера :wink3:
    Галина:
    Модель WR10 P... Пьезозажигание и двойная безопасность благодаря контролю тяги и ограничителю температуры теплообменника (как значилось в инструкции) на деле же - либо она не включалась, либо лился кипяток. Настроить комнатную температуру было просто не реально
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Галина:
    Модель WR10 P... Пьезозажигание и двойная безопасность благодаря контролю тяги и ограничителю температуры теплообменника (как значилось в инструкции) на деле же - либо она не включалась, либо лился кипяток. Настроить комнатную температуру было просто не реально
    Галина:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :wink3:
  • Напор воды действительно иногда падает, но в эти моменты к колонке никто претензий то и не предъявлял. Даже при хорошем напоре мы не могли добиться от нее приятной эксплуатации. Затем она в один прекрасный момент просто не зажглась. Мастер что-то покрутил, но сказал, что она не долго просуществует, нужно что-то высверлить или замочить в пепсиколе... А вообще он сказал, что немецкие колонки не приспособлены к нашей воде и напору. Так как у нас маленький ребенок я решила больше не вызывать того мастера, а просто купить новую китайскую и в тот же день у нас уже была горячая вода и не пришлось ждать неделю.
    Благодаря вам я уже не так уверена что стоит ее сдать на металлолом, возможно ее стоит починить и оставить на случай гибели китайской.
  • у меня похожая модель. служит уже года 4. Никаких проблем, кроме прочистки пилотного запальника. Вас развели. Либо ваш мастер напортачил, либо продали какой-то брак перебранный на запчасти.
    Судя по цитате этого "мастера", он далёкий от техники человек.
    Галина:
    А вообще он сказал, что немецкие колонки не приспособлены к нашей воде и напору.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Галина:
    А вообще он сказал, что немецкие колонки не приспособлены к нашей воде и напору.
    Галина:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Колонку мы покупали в магазине новую и мастера вроде приглашали не из дешевых - у нас работает крупная фирма по предоставлению любых ремонтных услуг и 10 минут его работы обошлось в 2000, она начала снова зажигаться и продолжала еще работать пол года. Я тепло относилась к технике Bosh у меня их стиральная машинка есть, но видимо с обслуживанием у них действительно большие проблемы. Но я врядли выброшу ее или попытаюсь сдать в металлолом. Попробую поискать хорошего мастера, все-таки ее стоимость в три раза выше китайской.
  • вот и правильно. "Замочить что-то в пепси-коле" могут предлагать только ..... ладно, не буду позорить ваших сервисников...
  • Абсолютно согласна с Glory Const. Настоящий специалист такого сказать не мог. Видимо потому, что сервис предоставляет "любые" ремонтные услуги, узкопрофильных сервисантов и нет. Не выбрасывайте свой Bosch, пожалуйста, возможно,он Вам скоро пригодится, смотря какая китайская...
    Галина:
    .. А вообще он сказал, что немецкие колонки не приспособлены к нашей воде и напору.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Галина:
    .. А вообще он сказал, что немецкие колонки не приспособлены к нашей воде и напору.
    Галина:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Glory Const:
    Судя по цитате этого "мастера", он далёкий от техники человек.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Glory Const:
    Судя по цитате этого "мастера", он далёкий от техники человек.
    Glory Const:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.