рубли

Какой дизельный котел выбрать

  • Прошу совета спецов по следующему вопросу.
    Есть кирпичный дом 6х8, два этажа с мансардой.
    В нем уже лет 15 успешно действует система отопления на базе твердотопливно/электрического котла (движение тосола в системе самотоком).
    Хочу заменить в системе существующий котел на дизельный. На каком производителе (и модели) остановиться: Бакси,Олимпия, Сатурн, Китурами, Феролли или кто-то ещё? Бюджет должен быть вменяемым.
    Основные требования: надежность, ремонтопригодность, достаточно тихая работа горелки (стоит в проходном помещении).
    Помогите, пожалуйста, дельными советами!!!





  • Тут лучьше всего немцы: Будерус, Виссман, Вольф. У Будеруса например есть полностью собранное решение под салярку. Да дороже. Напишите за сколько вам продают то что вы перечислили, может я что придумаю, для хорошего человека не жалко.
  • У меня 10 лет стоит ARIMAX 320. Финский.Очень доволен его работой!

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.