рубли

Какой обогреватель выборать: модель с биметаллическим термостатом или электронным?

  • У меня сейчас такая проблема — я выбрал обогреватель, производитель Nobo, наверное все знают их, но не могу пока решить, покупать модель с биметаллическим термостатом или электронным? По идее, биметаллический более прост по конструкции, поэтому стоит немного дешевле. Но с другой стороны, мне не очень нравится эта шкала с обозначениями... Всего три варианта режимов, а вот в электронном можно по градусам прямо устанавливать температуру. Что скажете?
  • Рекомендую с электронным регулятором. Пользуюсь конвектором фирмы NOBO мощностью 1,5кВт. Выставленную температуру поддерживает идеально.
    Вариант с механическим регулятором это обогрев по принципу «теплее-холоднее».
  • да то и тот хороший , но лучше сименс...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.