рубли

Отопление

  • Подскажите пожалуйста.бывает ли газовый котел совмещенный с колонкой. :smile3::smile3:
  • Настенный двухконтурный котел.
  • Может и напольный быть :smile3::smile3:
  • бл.ин.. мож это блондинка васелина.
    а не мужик василий.
    ну такую хрень начинают спрашивать... :scratch one-s head:

    :scratch one-s head:
  • не бывает.
  • С чего бы это???
    Если газовый котел прикрутить на 4-х шурупах к газовой колонке.. - ЛЕГКО!
    Glory Const:
    не бывает.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Glory Const:
    не бывает.
    Glory Const:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • тогда уж лучше гвоздями... :sm029:
    Олег (самостроитель):
    на 4-х шурупах к газовой колонке
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Олег (самостроитель):
    на 4-х шурупах к газовой колонке
    Олег (самостроитель):
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • напольники с бойлером- полно.
  • польские , итальянские.
  • всё шутить изволите. а у меня тут всё серьёзно.двухконтурный у меня уже стоит.Беретта 11 квт.так вода на выходе на 10 град.нагревается.в котле 40град.я хочу поставить душевую кабину с ванной.Я ищу ну чтоб колонка в одном корпусе с котлом---бывает???? скажите вкраце о теплообменнике.
  • в вашем случае лучше чтобы колонка была отдельно. Потому как ваши 11 кВт не дадут вам нормальный выход ГВС. Или же покупайте двухконтурный на 24 кВт, в котором выход ГВС будет литров 12.
  • правильно поставленный вопрос-где?
    опишите что у вас есть марка мощность диаметры площадь число людей.
    у вас просто где-то нестыковка-косяк.
    миллионы людей пользуются двухконтурными.



  • выход ГВС будет литров 12.
    с какой температурой?сколько град.нужно поддерживать в котле?
  • температура по ГВС (насколько помню) не делается выше 60-65ºС потому как смысла нет, при этой температуре уже сворачивается белок. Если вы привыкли домешивать холодную к горячей, это не правильно.
    Котёл автоматически поддерживает нужную температуру, исходя из выставленной температуры ГВС.
    Василий:
    с какой температурой?сколько град.нужно поддерживать в котле?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Василий:
    с какой температурой?сколько град.нужно поддерживать в котле?
    Василий:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • Я так понял, что у вас просто не настроенный котел. Пригласите сервисного инженера, он вам все отстроит и наладит. У двухконтурного котла при включении ГВС отопление отключается и колонка работает только на горячее водоснабжение.
  • так значит в котле таки есть колонка? вот я лошара... :sm029:
    Евгений:
    У двухконтурного котла отопление отключается и колонка работает только на горячее водоснабжение.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Евгений:
    У двухконтурного котла отопление отключается и колонка работает только на горячее водоснабжение.
    Евгений:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Двухконтурный котел и есть колонка и котел в одном флаконе. Мне нравится юмор, но он в другом разделе. :sm031:
  • мне тоже нравится юмор, но шутить, что из котла в 11 кВт, можно какими-то пассами наладить хороший выход ГВС - это уже слишком смешно.
    Евгений:
    Мне нравится юмор, но он в другом разделе.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Евгений:
    Мне нравится юмор, но он в другом разделе.
    Евгений:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • я таких маломощных не встречал.
  • добрый вечер.вот у меня 11квт.квартира 20 кв.метров. и в котле ничего не отключается при включении ГВС. у меня сейчас накопительный электро. и я подмешиваю холодную. и по другому не знаю.надо поинтересоваться хорактеристиками в магазине.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.