рубли

Теплый котловой воды

  • Привет, я из Болгарии
    Извините за возможные ошибки
    У меня следующая просьба о помощи: недавно купил древесины котла - 30kvat я хочу использовать для отопления 1000 литров воды (2 * 500L) и моя просьба:. Помогите мне с информацией и, возможно, с диаграммой на следующие вопросы :
    1. Как подключиться к оба котла подогревателя?
    2. Что система из частей, узлов и все должны быть включены в нее. Идея и то, что насос для использования.
    Заранее благодарим вас за вашу помощь.





  • Вы хотите ваши ёмкости 2*500 использовать для отопления или для горячей воды?
  • Надо греть воду для использования в душе
  • Простите меня за мой плохой язык
    Поскольку я не могу объяснить, а русский язык, я постараюсь изложить схему.img_233203.jpg
    img_233203.jpgimg_233203.jpg
  • Мне кажется так:img_233225.jpg
    Здравей!
    Может меня ещё поправят....img_233225.jpgimg_233225.jpg


  • Механизм для заполнения, не должны там быть
  • Тогда так:img_233233_2.jpgimg_233233_2.jpgimg_233233_2.jpg
  • что там?img_233262.jpgimg_233262.jpgimg_233262.jpg
  • Обратка от котла никак не может пересекаться с холодной водой.Это две разные системы.
  • ок. Спасибо :smile3::smile3:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.