рубли

Проблема с котлом daewoo

  • У меня настенный двухконтурный DGB-100MSC, проблема заключаеться в том что при включении,когда горелка загорелась, сразу же тухнет (по истечении 2-3сек)и отключаеться, и так повторяеться несколько раз, затем начинает пищать пульт управления(без обозначения ошибки)и мигать температурный режим в правом верхнем углу. Отключаешь котел из сети , включаешь, все тоже самое. В чем может быть причина.Заранее Спасибо
  • Код Ошибки??? :acute::acute:
  • Если бы высвечивался код ошибки я бы не стал задавать вопрос а посмотрел бы инструкцию по неполадкам, где перечислены все ошибки, их коды и что явилось их причиной. Но как я написал в своем вопросе, пульт начинает пищать, после 3 неудавшихся запусков, и мигать температурный режим на пульте, в правом верхнем углу. Хотелось бы просто знать в чем причина поломки, и приблизительно на какую сумму расчитывать, при вызове специалиста.
  • Я за это беру 1000 руб., если котёл договорной - бесплатно.
    Ответа на вопросы в соседней теме я так и не увидел. Зачем тогда плодить темы - двойники?
    Илья:
    . Хотелось бы просто знать... приблизительно на какую сумму расчитывать, при вызове специалиста.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Илья:
    . Хотелось бы просто знать... приблизительно на какую сумму расчитывать, при вызове специалиста.
    Илья:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • Вы спрашивали, что говорят специалисты, да ниче они не говорят, если бы они были я бы у них спросил. Котел висит на стене около газовой плиты рядом со окном на кухне.
  • Рассмешил! :grin:
    Интересовал регион,- вдруг,у меня под боком,- давно бы сделал!
    Илья:
    Котел висит на стене около газовой плиты рядом со окном на кухне.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Илья:
    Котел висит на стене около газовой плиты рядом со окном на кухне.
    Илья:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :grin:
  • Рад что вы повеселились. Тульская обл.
  • Тогда держи:
    1. Инфракрасный датчик;
    2. Запыленное слюдяное окошко;
    3. Низкий порог минимального давления газа на горелке;
    4. Низкое давление газа на входе;
    5. Сильно зауженный газовый шланг;
    6. Пульт управления;
    7. Газовый клапан.
    Как видим,- половина всех дефектаций проводится с помощью газового манометра или U-образника, но для начала я бы "подкинул" датчик и пульт. :wink3: :smile3:
    Илья:
    Тульская обл.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Илья:
    Тульская обл.
    Илья:
    Нажмите, чтобы раскрыть...








    :wink3::smile3:
  • Спасибо, я тоже склонялся что скорее всего Датчик..хотя посмотрим. Ну все равно спасибо

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.