рубли

Помогите с наладкой аогв 17.4 с автоматикой орион

  • Если есть специалисты, будьте добры помогите с вопросом. Автоматика вышеописанного устройства толком не работала. Куча специалистов и после каждого все по новой: то запальник, то термопара, то клапан. На данный момент нет возможности поменять все полностью и необходимо сделать , чтобы аппарат работал без автоматики. Примерно знаю , что необходимо убрать магн клапан. Как это сделать?
    Заранее всем спасибо.
  • :mosking: не понятно зачем вы собираетесь убирать эмк? в чем заключается неисправность конкретно? У меня в свое время был напольный двухконтурный котел КСВ-12,5ГВ таганрог с автоматикой Орион. Так у меня сначала сгорела термопара, я ее заменил. При том при всем заменил полностью всю ничинку: термопара, ЭМК, пускатель. Но котел так и не "завелся".
    Иван:
    Примерно знаю , что необходимо убрать магн клапан. Как это сделать?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Иван:
    Примерно знаю , что необходимо убрать магн клапан. Как это сделать?
    Иван:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :mosking:
  • http://www.forumhouse.ru/forum135/thread86579.htmlпопробуйте тут посмотретьalexkinder

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.