рубли

Гудит котел

  • При включении котел АОГВ-6 начинает гудет , как ракета готовая взлететь , и гудит пока не включится, в чем проблема?
  • Похоже , помыть бы его пора - накипи много , вот она мешает нормальной теплопередачи и та вода , которая всё-же находится возле ТО начинает кипеть и образовывать пар , который при прорыве через накипь так сильно гудит . Ещё бывает сильно стучит или визжит .
  • нестыковка какая-то...
    Константин:
    та вода , которая всё-же находится возле ТО начинает кипеть и образовывать пар
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Константин:
    та вода , которая всё-же находится возле ТО начинает кипеть и образовывать пар
    Константин:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Михаил:
    и гудит пока не включится
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Михаил:
    и гудит пока не включится
    Михаил:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • как можно промыть его?
  • Всем доброго времени суток.
    Ребят подскажите,у меня котёл шипит только когда выключается горелка.звук такой как будто на утюг плюнули.длится 1-2 секунды.
    Накипи много быть не должно,система заправлялась один раз.котел бакси 24 работает с октября.
    Есть мнения что это может быть?


  • Вполне возможно гудит газовая горелка. Такое бывает при избытке воздуха. Горелка у вас круглая попробуйте с верху почистить её от пыли если не поможет немного прикройте воздушное отверстие, но при этом следите за пламенем чтобы оно не стало красным.
  • Причиной может быть плохая циркуляция.
    Евгений:
    Ребят подскажите,у меня котёл шипит только когда выключается горелка.звук такой как будто на утюг плюнули.длится 1-2 секунды.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Евгений:
    Ребят подскажите,у меня котёл шипит только когда выключается горелка.звук такой как будто на утюг плюнули.длится 1-2 секунды.
    Евгений:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Спасибо большое буду побывать.
  • Может гудеть и запальником-- пламя с отрывом идёт. Может так же гудеть и горелкой при проскакивании пламени. Автоматика котла какая? Древняя или современная?
    kutzenko.sergej:
    Вполне возможно гудит газовая горелка. Такое бывает при избытке воздуха.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    kutzenko.sergej:
    Вполне возможно гудит газовая горелка. Такое бывает при избытке воздуха.
    kutzenko.sergej:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Насколько я знаю на АОГВ-6 круглая чашка.
  • Именно так!
    kutzenko.sergej:
    Насколько я знаю на АОГВ-6 круглая чашка.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    kutzenko.sergej:
    Насколько я знаю на АОГВ-6 круглая чашка.
    kutzenko.sergej:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.