рубли

Шитый полиэтилен

  • Просьба ко всем кто имеет опыт работы с шитым полиэтиленом высказать свое мнение и оставить отзывы, идет подбор материала для системы отопления нового дома, хочется сделать один раз.
  • Вообще-то "сшитый" полиэтилен называется.Материал отличный,уже 15 лет я с ним знаком.Замечаний практически нет.Только при условии, что он вам подходит по температуре,давлению и т.д.И важна фирма-изготовитель материала труб и фитингов.Желаю удачи.
  • Просьба ко всем кто желает ответить на интересующий меня вопрос с указанием и рекомендацией фирмы производителя писать мне на эл. почту sitteplo@rambler.ru дабы не гневить модераторов . Информация нужна любая, выбор сделаю сам. Вообще-то не понимаю что плохого в том когда люди получают ответ на поставленный вопрос с описанием фирмы производителя и качества товара. главное это объективность. РЕКЛАМА ЗВУЧИТ ТАК: "ПОКУПАЙТЕ ГОРЯЧИЕ ПИРОЖКИ ПРОИЗВОДСТВА ПЕРВОГО БЕТОНОСМЕСИТЕЛЬНОГО УЗЛА"
  • Прошу подробней на мою электронку, температура стандартная отопление +80 давление 2-2,5 атм, ГВС +60 3-5 атм
    Александр:
    что он вам подходит по температуре,давлению и т.д.И важна фирма-изготовитель материала
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Александр:
    что он вам подходит по температуре,давлению и т.д.И важна фирма-изготовитель материала
    Александр:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.