рубли

К дому из бруса хочу пристроить гараж..люди говорят будет вонь в доме...как быть ..

  • к дому из бруса хочу пристроить гараж..люди говорят будет вонь в доме...как быть ..
  • Какая глупость.Ничего не ощущаю,никакой вони.В гараже не собираетесь ставить стенд и "гонять" двигателя после кап.ремонта?Больше запахов от соседских домов,когда печи топят.И то в зависимости от погоды (давление,влажность).
    олег:
    будет вонь в доме
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    олег:
    будет вонь в доме
    олег:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • действительно, больше запахов будет, если машину под окном поставить )
    главное, вентиляцию соорудите
  • Да,вентиляция приточная и вытяжная и нет проблем.Не собирается же он "активно" прогревать авто даже зимой при закрытых створках ворот.По технике безопасности и то запрещено.А при открытых воротах доступ свежего воздуха в избытке.
    Вадим ё-бург:
    главное, вентиляцию соорудите
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вадим ё-бург:
    главное, вентиляцию соорудите
    Вадим ё-бург:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Спокойно можно пристраивать. Сделать качественные стыки. Вышеупомянутую вентиляцию, и отдельно вентиляцию для прогрева авто. У меня в гараже отдельно труба- шланг. Зимой одеваю, прогреваю, чтобы не напускать холод.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.