рубли

Агв

  • здравствуйте. подскажите на какую основу ставить агв,у меня доски на них что надо.... под котел. плитку класть?на доски прям?
  • Достаточно металлического листа под АГВ
  • Мне сказали, что надо под металлический лист еще что-то типа асбестового листа. Я подложил тонкий лист какой-то несгораемой базальтовой теплоизоляции. Приняли. Металлический лист должен выступать сантиметров на 20, кажется, за габариты котла.
    Кстати, стена, у которой стоит котел тоже должна быть несгораемой.

  • Основным условием должна быть несгораемая конструкция. Лист железа прикрутить через прокладку из листового асбеста. Минимум за контур котла эта конструкция должна выступать на десять сантиметров. То же касается потолка.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.