рубли

Из чего лучше строить гараж - керамзит или газосиликат

  • Собираюсь построить гараж (7х4)высотой 2,2м...
    Не знаю из чего лучше строить....
    фундамент из камней, арматуры и раствора, 30см в ширину, 70см - общая высота.
    Выбор пал на:
    1) Керамзитоботнные блоки (пустотелый, пустотность - 29%, вес 11 кг, М-35)
    2) Газосикатные блоки (600х250х200, D600)
    P.S. По цене почти равны








  • Газосиликат меньше утеплять.
    Керамзитобетон крепче.
    В остальном те же яйца, только в профиль.

  • Грунт опешите пожалуйста. Бетон так понимаю сами колотить будете?
    После описания грунта могу дать точный проверенный совет...
  • День добрый Господа.
    Советую присмотреться к ЭКОБЕТОНУ уникальные блоки изготовленные из беспищаного крупнопористого керамзитобетона. Производят в Тольятти и Октябрьске.
    В прошлом году построил дом из этого материала очень доволен.
    И по цене за счет толщины стен и уже готовой фасадной отделки блоков получилось очень даже бюджетно.
    Домик 100м2 за зиму газа на жгли на на 5000р.
    Больно смотреть когда люди строят из всякой химии.





  • Нееее.... Лучше Эко,Пеко,Супер................бетон. Где производится и продаётся не знаю, но уверен он есть. Ищите и обрящите.
    Александр:
    Советую присмотреться к ЭКОБЕТОНУ уникальные блоки
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Александр:
    Советую присмотреться к ЭКОБЕТОНУ уникальные блоки
    Александр:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Александр! А зачем так лжете? :grin:
    Все не так как говорите:
    Вот ваша правда
    http://forum.vashdom.ru/single_message302538.htm:grin:


  • Если Вы рассматриваете только два материала для строительства, то я голосую за керамзитобетонные блоки.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.