рубли

Отсутствие зажигания

  • У меня Baxi main digit 240 FI. Работает всего месяц. На экране появирлось Е01 и пламя перечеркнутое. Перезапуск сделал как в книжке сказано, не помогает. Вызвал спецов, жду уже 6 часов. Что делать? :ireful1::ireful1:
  • Трещит искра при розжиге или нет?
    Кран на газовой трубе открыт?
    Сетевую вилку не перевернули случаем?

  • НУ как там у Вас решилась проблема? А то у меня то же самое сейчас.
    НИ у кого нет больше идей кроме - вилка и треск на поджиге (у меня кстати отсутствует).

  • очень распространённый, кстати, вариант.
    bnn062:
    Сетевую вилку не перевернули случаем?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    bnn062:
    Сетевую вилку не перевернули случаем?
    bnn062:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Всем большое спасибо! На самом деле был вариант с вилкой. Просто надо было перевернуть!!!! Еще раз всем спасибо! :drinks::drinks:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.