рубли

Котел dgb-200ich

  • Котел DGB-200ICH из клапана сброса воздуха капает вода.В чем проблема? Подскажите.
  • На этой модели шли 2 типа автовоздушников: на шплинту(старого выпуска) и на резьбе (нового типа). В первом случае,- только замена вместе с фильтром(бутылочкой) - уже идёт нового типа, во втором случае - автовоздушник легко разбирается и чистится, а если рука дрогнет,- меняется на любой пол-дюймовый.
    Sergey:
    Котел DGB-200ICH из клапана сброса воздуха капает вода.В чем проблема? Подскажите.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Sergey:
    Котел DGB-200ICH из клапана сброса воздуха капает вода.В чем проблема? Подскажите.
    Sergey:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • у меня на бутылочке установлен латунный автовоздушник наверху его можно раскрутить-он к какому типу относится старому или новому.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
  • Они все латунные, надо смотреть, как он вставлен в "бутылочку".
    Sergey:
    у меня на бутылочке установлен латунный автовоздушник наверху его можно раскрутить-он к какому типу относится старому или новому.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Sergey:
    у меня на бутылочке установлен латунный автовоздушник наверху его можно раскрутить-он к какому типу относится старому или новому.
    Sergey:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    вставлен

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.