рубли

Навес

  • Хочу построить навес из проф трубы и поликарбоната. Одна стена примкнута к сараю. Размеры навеса 8*3 м. Подскажите размеры толщины?
  • Я сделал 6х4 стойки 5х2,5 - 4 пары, верхние поперечины и распорки 2,5х2,5, крепление распорок (L=2м), в прошлом году выдерживал 0,5 м снега и меня, в этом году снега почти не было, наклон навеса определяется разницей стоек - под стеной 2,5 последние 2,2 вода стекает, только нахлест надо хорошо герметизировать.
  • А про какой нахлест говорите?
  • Листы поликарбоната ложил с нахлестом, как шифер, накрыли 4 листами.
  • Понятно.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.