рубли

Газовый котел бездымный

  • подскажите я хочу бездымный газовый кател чтоб если выключили свет он работал чтоб все в нем было
  • Вот котел который Вам нужен: http://termometr.prom.ua/p672205-bezdymnyj-gazovyj-kotel.html
  • ну так это допотопный на термопарах без электроники.
  • А что, есть дымные газовые котлы?
    У меня газовый котел отечественного производства г.Жуковский АОГВ-11,6 образца 2003 года. Работает прекрасно и без всякого электричества.
  • Только уточните, для того, чтобы работал без эл-ва, нужна система отопления с естественной циркуляцией.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.