рубли

Разборный бескаркасный ангар для автомойки нужен совет

  • Здравствуйте! Кто долгое время занимается металлическими ангарами без каркаса, скажите, сталкивались ли вы с бескаркасными разборными ангарами? Хочу построить автомойку в таком ангаре ! подскажите куда лучше обратиться?
  • Видимо, вы ошибаетесь, ведь, без устройства каркаса металлических ангаров не бывает. Возможно, вы имели в виду т. н. быстро возводимые здания? Если это так, то, такую автомойку, с каркасом из прокатных профилей и ограждением из сэндвич панелей, можно будет построить буквально за месяц. Дольше будете у чиновников различные разрешения получать, чем займет все строительство. Найти предприятия, поставляющие БМЗ можно, практически в любом регионе страны.
    oleg5555 oleg5555 сказал(а):
    oleg5555oleg5555 сказал(а):
    Здравствуйте! Кто долгое время занимается металлическими ангарами без каркаса, скажите, сталкивались ли вы с бескаркасными разборными ангарами? Хочу построить автомойку в таком ангаре ! подскажите куда лучше обратиться?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Здравствуйте! Кто долгое время занимается металлическими ангарами без каркаса, скажите, сталкивались ли вы с бескаркасными разборными ангарами? Хочу построить автомойку в таком ангаре ! подскажите куда лучше обратиться?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Лучше всего обратиться к профессионалам, а именно нередко те кто продают оборудование для автомоек еще и владеют вопросом и решениями по соответствующим сооружениям / либо пользуются опытом соответствующих специалистов. Предложений на рынке быстровозводимых решений много, к тому же судя по назначению здания Вам могут предложить недорогие типовые решения.
    oleg5555 oleg5555 сказал(а):
    oleg5555oleg5555 сказал(а):
    Здравствуйте! Кто долгое время занимается металлическими ангарами без каркаса, скажите, сталкивались ли вы с бескаркасными разборными ангарами? Хочу построить автомойку в таком ангаре ! подскажите куда лучше обратиться?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Здравствуйте! Кто долгое время занимается металлическими ангарами без каркаса, скажите, сталкивались ли вы с бескаркасными разборными ангарами? Хочу построить автомойку в таком ангаре ! подскажите куда лучше обратиться?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Спасибо за советы, но я уже нашёл то что искал и уже заканчиваю строительство! очень много компаний по России нашёл и всякие разные ангары даже не ожидал что такой выбор! ) нашёл именно разборный бескаркасный ангар и стали, очень кстати интересная и простая конструкция а главное по сравнению с другими ангарами дешевле. компания находится в омске кому интересно пишите в личку !

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.