рубли

Строительство гаражей, где посмотреть готовые проекты

  • Хочу построить на дачном участке гараж с погребом. Подскажите,пожалуйста,где можно посмотреть готовые проекты?
  • Рекомендую посмотреть вот этот раздел проекты домовпроекты домов
  • Большое спасибо)
  • Варианты планировки внутри гаража можно посмотреть на сайте www.2mgroup.ru
    Оснащение гаража верстаком, стеллажом, шкафами и т.д.
    Можно заказать бесплатный проект планировки мебели в гараже.

  • Вы еще предложите конкретные молотки и инструмент!!! :ireful1:
    Ну что за люди...
    Везде готовы спамить!!!
    Тимофей:
    Варианты планировки внутри гаража можно посмотреть на сайте www.2mgroup.ru
    Оснащение гаража верстаком, стеллажом, шкафами и т.д.
    Можно заказать бесплатный проект планировки мебели в гараже.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Тимофей:
    Варианты планировки внутри гаража можно посмотреть на сайте www.2mgroup.ru
    Оснащение гаража верстаком, стеллажом, шкафами и т.д.
    Можно заказать бесплатный проект планировки мебели в гараже.
    Тимофей:


    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :ireful1:

  • Строительство гаража не такое уж и сложное дело, ведь, в нем, как правило, находится погреб, сам гараж и плоская крыша. Если же гараж будет с мастерской, мансардным этажом, с жилыми и подсобными помещениями, то, конечно, лучше найти готовый проект. Он может быть типовым, проектом повторного применения, или индивидуальным. Мои знакомые покупали проекты, по довольно низким ценам, в spektor.ru, а если заказать у них еще и строительство гаража, то, проект будет, вообще бесплатным.
    Владимир сказал(а):
    Хочу построить на дачном участке гараж с погребом. Подскажите,пожалуйста,где можно посмотреть готовые проекты?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Хочу построить на дачном участке гараж с погребом. Подскажите,пожалуйста,где можно посмотреть готовые проекты?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.